Добавили модуль для учебных центров

В сервисе появился удобный модуль для учебных центов, которые работают как с юридическими, так и физическими лицами.

Данный модуль позволяет вести учет преподавателей, учебных групп и образовательных программ.

Удобный календарь позволит составить график курсов и занятий. При составлении графика система контролирует чтобы не было пересечений в группах, а занятия шли точно столько, сколько запланировано учебной программой.

Также система умеет автоматически генерировать протоколы, удостоверения, сертификаты, выписки и реестры по каждой учебной группе.

Интеграция с CRM системой позволит привязать учащихся, компании и сделки к учебным группам.

Готовые документы можно отсканировать и загрузить в систему, а она в свое время напомнит об окончании документа для повторной продажи учебного курса, если он имеет периодичность.

Упомянутый сервис

MyNetwork Корпоративный портал для сотрудников компании с тесной интеграцией с CRM системой. Основные функции облачного портала: Размещение новостей и объявлений, учет посещаемости сотрудников, расчет зарплаты, графики KPI и динамики работы, мониторинг выставленных счетов, планирование продаж, единое файловое хранилище, система заявок для оценки через партнеров, структура компании.
Корпоративный портал для сотрудников компании с тесной интеграцией с CRM системой. Основные функции облачного портала: Размещение новостей и объявлений, учет посещаемости сотрудников, расчет зарплаты, графики KPI и динамики работы, мониторинг выставленных счетов, планирование продаж, единое файловое хранилище, система заявок для оценки через партнеров, структура компании.

Больше интересного

Актуальное

Виртуальная АТС — какую выбрать?
Бизнес-завтрак Мегаплана в Минске 7 февраля
Автоматическое создание документов в Мегаплане
Ещё…