Время аватаров с TMetric

В этом апдейте TMetric мы с удовольствием объявляем пришествие аватаров, чтобы с нашим сервисом жизнь пользователей TMetric была, как в кино, или еще интереснее.   

Профиль пользователя: идентификация аватаром

С этим релизом TMetric позволяет пользователям выйти на новый уровень персонификации. Мы добавили новые загрузки для картинки профиля пользователя.   Если вы входите в профиль через Google аккаунт, ваша картинка профиля автоматически отобразится в аккаунте TMetric.

Если при входе в аккаунт TMetric вы используете email и пароль, на профиле отобразится картинка из Gravatar. При любом сценарии подключения мы гарантируем, что ваш профиль будет узнаваемым. Если вы хотите научиться загружать Gravatar, следуйте по ссылке.

Время аватаров с TMetric

Сделайте ваши проекты ярче

Мы и раньше предлагали иконки для маркировки проектов и клиентов, однако теперь мы заменили их на более простой и элегантный вариант: вы можете выбрать любой цвет из предлагаемой палитры, чтобы ваш проект или профиль клиента идентифицировался с еще большей легкостью.

Время аватаров с TMetric

Кастомизированные изображения для клиентов и проектов

В добавление к кодировке цветом, мы предлагаем также и кастомизиварованные опции. Загрузите логотип компании, и это значительно сэкономит время при работе (всем известно, что визуальные образы наш мозг обрабатывает молниеносно), а значит, позитивно отразится на вашей продуктивности. Просим обратить внимание на то, что функция кастомизации аватаров доступна для подписчиков Профессионального Плана.  


Отчеты и счета теперь с логотипом компании

Вы можете кастомизировать отчеты и выставляемые счета с помощью логотипа компании.

Кастомизация документации позволяет вашему бренду стать легко узнаваемым. Не пропустите эту возможность.  

See an example of the PDF-file with a report customized logo below.Ниже вы найдете пример кастомизированного отчета в формате PDF файла с логотипом компании.

Функция добавления логотипа компании доступна для подписчиков Профессионального Плана.  

Время аватаров с TMetric

TMetric: Информация о продукте

TMetric - это интернет-сервис автоматического учета времени, который подходит для фрилансеров и команд. Дает контроль над рабочим временем, проектным бюджетом, почасовой работой.

Обеспечивает возможность создавать детальные отчеты, имеет функции мониторинга работы команды, интегрируется с 50+ сервисами.

Упомянутый сервис

TMetric Бесплатный и дружелюбный сервис учёта рабочего времени с интеграцией под популярные системы управления проектами
Бесплатный и дружелюбный сервис учёта рабочего времени с интеграцией под популярные системы управления проектами

Больше интересного

Актуальное

Бизнес-завтрак Мегаплана в Минске 7 февраля
Автоматическое создание документов в Мегаплане
Конструктор CRM — очередной модный термин или разрушитель стереотипов?
Ещё…