Быстрая замена изображений товара

В сервисе Бизнес.Ру появилась возможность быстро заменить все изображения товара. Читайте краткое руководство о том, как это сделать:

  1. Выгружаете всю номенклатуру в excel-файл. Оставляете в нем столбцы с названием товара, артикулом и создаете новый столбец “Фотографии”. В этот столбец для всех без исключения позиций вы указываете url-ссылку картинки, которая весит несколько Кб (например, это может быть картинка с вашим логотипом).
  2. Далее вы через Справочник товара осуществляете процедуру Импорта. Выбираете нужный xls-файл для загрузки, отмечаете колонки для импорта и обязательно импортируете колонку “Фотографии”. В нижней части формы необходимо отметить “Заменить фотографии товара”. После этого запускаете процесс Импорта.

Упомянутый сервис

Бизнес.Ру (Класс365) Управление всеми бизнес-процессами в одном сервисе. Полная функциональность для учета склада и торговли со средствами управления розницей и интернет-магазинами, встроенная CRM-система, программа для кассы, SMS и E-mail рассылки.
Управление всеми бизнес-процессами в одном сервисе. Полная функциональность для учета склада и торговли со средствами управления розницей и интернет-магазинами, встроенная CRM-система, программа для кассы, SMS и E-mail рассылки.

Больше интересного

Актуальное

Бизнес-завтрак Мегаплана в Минске 7 февраля
Автоматическое создание документов в Мегаплане
Конструктор CRM — очередной модный термин или разрушитель стереотипов?
Ещё…