Интеграции с облачными хранилищами

Интеграции с облачными хранилищами

Омнидеск реализовал интеграцию с самыми популярными облачными хранилищами: Яндекс.Диском, Google Drive, Dropbox и OneDrive — она будет полезна тем, кто часто отправляете клиентам объёмные файлы.

Интеграция решает две часто возникающие проблемы: большинство почтовых серверов имеют лимит на размер входящих файлов, а кроме того, тратится немало времени на ожидание загрузки такого документа. Теперь у пользователей Омнидеска:

  • нет ограничений на размер прикрепляемых файлов;
  • файлы загружаются в облако только один раз, быстро прикрепляются к ответам сотрудников, а клиенты получают ссылки для их скачивания.

При подключении интеграций есть два варианта: «Сотрудникам доступен общий аккаунт» и «Сотрудникам доступны личные аккаунты».

Второй вариант позволяет сотрудникам использовать личные аккаунты в облачных хранилищах, но первый вариант интереснее, так как можно создать единое пространство со всеми документами, которые нужно отправлять клиентам.

Подробнее: https://support.omnidesk.ru/knowledge_base/item/156352

Упомянутый сервис

Омнидеск Сервис для поддержки и общения с клиентами по каналам связи: почта, виджеты, центр поддержки, API, предложения, мессенджеры, соцсети, онлайн-чат, IP-телефония, отзывы, упоминания из YouScan, а также кастомные каналы.
Сервис для поддержки и общения с клиентами по каналам связи: почта, виджеты, центр поддержки, API, предложения, мессенджеры, соцсети, онлайн-чат, IP-телефония, отзывы, упоминания из YouScan, а также кастомные каналы.

Больше интересного

Актуальное

Бизнес-завтрак Мегаплана в Минске 7 февраля
Автоматическое создание документов в Мегаплане
Конструктор CRM — очередной модный термин или разрушитель стереотипов?
Ещё…