Обновление РемОнлайн: иконки мастерских, удобная работа с таблицами в мобильной версии

В первом обновлении РемОнлайн в 2019 году в программе появились новые иконки мастерских. И если раньше выделять мастерские можно было только цветами, то теперь есть 4 вида иконок и 12 цветов для каждой из них. Значит можно создать 48 уникальных иконок.

Также с этим обновлением стало проще работать в мобильной версии. Максимальная высота ячейки в таблице - 2 строки, и если информация в них не вмещается, то скрывается за троеточием. В десктопной версии для просмотра всего содержимого ячейки достаточно навести курсором. Теперь мы реализовали это и в мобильной версии: посмотреть всю информацию в ячейке можно при длительном нажатии на нее. Также в мобильной версии появилась возможность регулировать ширину колонок, чего нельзя было сделать раньше.

Чтобы было проще воспринимать график "Денежный поток / Создано заказов" в Дашборде руководителя, теперь в нем выделяются выходные дни.

Упомянутый сервис

РемОнлайн Программа для учета и автоматизации бизнеса в сфере услуг. Доступна единая база заказов и клиентов, финансовый учет, магазин, склад, SMS уведомления клиентам, более 200 операторов IP-телефонии и инструменты аналитики для руководителя.
Программа для учета и автоматизации бизнеса в сфере услуг. Доступна единая база заказов и клиентов, финансовый учет, магазин, склад, SMS уведомления клиентам, более 200 операторов IP-телефонии и инструменты аналитики для руководителя.

Больше интересного

Актуальное

Автоматическое создание документов в Мегаплане
Конструктор CRM — очередной модный термин или разрушитель стереотипов?
Из веб-чата — сразу в CRM: Re:plain теперь интегрирован с Zapier
Ещё…