Включаем видео-приветствие в веб-чате Re:plain!

Долгожданная фишка для многих владельцев чата Re:plain! Мы подключили видео-приветствие — теперь вы можете записать ваше обращение к клиентам, презентовать им новый товар или рассказать о спецпредложениях.

Чтобы не врываться к посетителю сайта звуковыми эффектами, мы по умолчанию выключили звук. Если клиент захочет прослушать ваше обращение, он его включит. Пользователь может развернуть видео на весь экран, устанавливать качество, включать субтитры — это актуально, если клиент говорит на другом языке и нужно в целом понять, о чём речь. После приветствия, запустите ему ваш двухчасовой корпоративный фильм. Шутка. Мы, правда, очень рады — мало кто может предложить вам самый популярный в мире канал видео-коммуникаций в рамках веб-чата.

Как и все дополнительные функции, видео-приветствие приобретается в «Магазине». Вам нужно будет указать ссылку на видео, размещенное на YouTube, и оно будет добавлено в чат. Подробнее о настройке видео-приветствия и несколько полезных советов по записи видео - у нас на сайте.

С чатом Re:plain всё просто!

Упомянутый сервис

Re:plain Веб-чат, который работает прямо в WhatsApp, Messenger или Telegram.
Веб-чат, который работает прямо в WhatsApp, Messenger или Telegram.

Больше интересного

Актуальное

Автоматическое создание документов в Мегаплане
Конструктор CRM — очередной модный термин или разрушитель стереотипов?
Из веб-чата — сразу в CRM: Re:plain теперь интегрирован с Zapier
Ещё…