В SalesapCRM появился парсер объявлений недвижимости

Хорошие новости для риэлторов — в SalesapCRM появилась интеграция с сервисом Inpars :) Теперь CRM умеет искать объявления от собственников на 14 федеральных и региональных порталах и добавлять объекты в удобный каталог.

Как работает парсинг объявлений

Чтобы парсер заработал, нужно зарегистрироваться в сервисе Inpars и настроить интеграцию на стороне SalesapCRM — это займёт 5 минут. Когда интеграция будет настроена, на панели виджетов появится значок с логотипом Inpars.

По клику на этот значок открывается форма поиска подходящих объектов недвижимости. Указать можно регион и город, тип объявления, тип недвижимости, площадь и стоимость, а также дату размещения объявления. Например, найти все сдаваемые офисы в Москве площадью от 20 до 30 квадратных метров и стоимостью до 50 000 рублей.

Буквально через пару минут результаты поиска отобразятся во вкладке «Объекты». Объекты недвижимости, которые нашел Inpars, можно в один клик добавить в каталог SalesapCRM. Если объект почему-то вам не подошёл, вы можете просто отклонить его.

Спарсили, а что дальше?

SalesapCRM для риэлторов не только парсит объявления, но и автоматизирует работу агентства.

  1. Вы можете создать любое количество подписок с параметрами объекта, и система подскажет, когда в вашем каталоге появится подходящий вариант. Например, вашему клиенту нужна двушка до 30 тысяч рублей. Как только в системе появляется подходящая квартира — вы получаете уведомление. 
  2. Из карточки объекта недвижимости можно сгенерировать красивую PDF-презентацию с подробным описанием и фотографиями. Презентацию можно распечатать перед встречей с клиентом или прикрепить к электронному письму.
  3. Клиент готов заключить сделку? Система сама заполнит договор по шаблону — подставит все данные из карточки контакта и сделки.
  4. Чтобы риэлтору не приходилось вручную размещать объявления, этот процесс можно также автоматизировать, просто настроив интеграцию с сервисом Zipal. Любой объект из каталога недвижимости в CRM можно будет автоматически разместить на 189 площадках.

Упомянутый сервис

S2 (SalesapCRM) Облачная CRM/ERP-система для автоматизации среднего и крупного бизнеса.
Облачная CRM/ERP-система для автоматизации среднего и крупного бизнеса.

Больше интересного

Актуальное

Конструктор CRM — очередной модный термин или разрушитель стереотипов?
Из веб-чата — сразу в CRM: Re:plain теперь интегрирован с Zapier
Wezom: Как мы повысили потребительскую лояльность с помощью Worksection
Ещё…