Обновление TMetric: Повторяющийся бюджет и фиксированное бюджетирование под проект

TMetric делает все, чтобы соответствовать высоким требованиям своих пользователей. Именно поэтому мы объявляем о запуске двух обещанных функций. Теперь ваш опыт тайм треккинга станет еще богаче. Итак, мы расширили функционал вашего тайм-трекера и добавили активацию Повторяющегося бюджета и возможность Фиксированного бюджетирования под проект для того, чтобы процесс учета времени стал еще более прозрачным, а плата за вашу работу - молниеносной.

Повторяющийся бюджет

Обновление TMetric: Повторяющийся бюджет и фиксированное бюджетирование под проект

Новейшая функция Повторяющийся Бюджет позволяет вам контролировать расход бюджета, а сам процесс бюджетирования вывести на новый уровень, сделав его менее затратным по времени.  Зайдите в Установки проекта в раздел Бюджет, выберите тип бюджета, который вам нужен. Если бюджет проекта может быть разбит по повторяющимся временным периодам, выберите одну из опций (например, Бюджет на День, Бюджет на Неделю, Бюджет на Месяц). Подберите тот тип, который подходит вам лучше всего.  

Поддержка функции Фиксированное бюджетирование под проект

Обновление TMetric: Повторяющийся бюджет и фиксированное бюджетирование под проект

Теперь вы можете получить полную информацию по Проектам с фиксированным бюджетом. Вы увидите прибыльность своей работы в конкретных цифрах, сравнив заложенный бюджет и потраченные средства на каждом из этапов проекта. Точность подсчетов и гибкость в выборе типа бюджета выводят процесс бюджетирования на качественно новый уровень.

Вы можете полностью контролировать расход бюджета с помощью опции Заданная Оплата. Чтобы точнее определить размер бюджета и успешнее планировать, наши подписчики Бизнес Плана могут использовать опцию Заданная Оплата как альтернативу оплачиваемым часам.  Необходимо уточнить, что опция Заданная Оплата доступна для Проектов с фиксированным бюджетом, когда вы выбираете Полную оплату проекта как метод бюджетирования.

TMetriс: Краткая информация  

TMetriс - это интернет-сервис автоматического учета времени, который подходит и для фрилансеров, и для больших компаний. Получите контроль над рабочим временем, проектным бюджетом, работой, которая оплачивается по часам. Дает возможность создавать понятные отчеты, имеет функции мониторинга работы команды, интегрируется с другими сервисами. Легкий и понятный интерфейс. Дает возможность точного учета времени в рамках проектов, а также при работе над заданиями или с определенными клиентами. Производит мгновенные подсчеты.

Упомянутый сервис

TMetric Бесплатный и дружелюбный сервис учёта рабочего времени с интеграцией под популярные системы управления проектами
Бесплатный и дружелюбный сервис учёта рабочего времени с интеграцией под популярные системы управления проектами

Больше интересного

Актуальное

Конструктор CRM — очередной модный термин или разрушитель стереотипов?
Из веб-чата — сразу в CRM: Re:plain теперь интегрирован с Zapier
Wezom: Как мы повысили потребительскую лояльность с помощью Worksection
Ещё…