Грандиозное обновление TMetric: Новый интерфейс и новые характеристики

Мы рады представить вам обновленный дизайн сервиса и надеемся, что обновление превзойдет ваши ожидания.

Новый интерфейс

Мы изменили внутреннюю структуру, что позволяет сервису работать быстрее и гораздо стабильнее. Главное обновление, которое мы представляем - это новый интерфейс. Мы не изменили ядра сервиса, так что наши верные клиенты не должны беспокоиться: им не придется приспосабливаться к переменам. Просто получайте удовольствие от нового интерфейса. В работе мы придерживаемся прежних принципов. Изменился лишь дизайн: мы предлагаем легкий в использовании интерфейс, который открывает мгновенный доступ к характеристикам, которые могут понадобиться пользователям. Более интуитивная навигация, - проверьте работу нашего сервиса с обновленным дизайном уже сейчас.

Изменение условий пробного периода

Новые пользователи

Теперь вы можете создать TMetric аккаунт, и в течение 30 дней вы можете попробовать ЛЮБУЮ характеристику для ЛЮБОГО количества пользователей, что будет безусловным преимуществом для тех, кто хочет лучше оценить работу сервиса, который станет вашим надежным тайм-ассистентом.

Через 30 дней вам будет предложено сделать выбор: вы можете либо оставаться на бесплатном плане, который дает доступ к базовым функциям, либо подписаться на Рrofessional/Business Plan, который откроет для вас широкие премиум-возможности.  

Активные пользователи

В отношении уже активированных пользователей действует следующая процедура: те, чей пробный период на момент релиза обновления не превышает 30 дней, переключаются на измененный пробный период автоматически. Те пользователи, кто зарегистровался раньше, но не активировал пробный план, могут связаться с поддержкой для решения этого вопроса.  

Период отсрочки

В том случае, если пользователь по техническим причинам не осуществил платеж, то теперь он может это сделать с учетом периода отсрочки в соответсвии с условиями пользования сервисом, для того, чтобы решить проблему и произвести соответствующий платеж. В период отсрочки пользователь НЕ БУДЕТ отключен от платного плана и может пользоваться теми функциями, которые предусмотрены для пользователей платных планов.  

Другие характеристики

Учет временных зон

Мы улучшили функцию мониторинга для удаленных команд, для которых учет временных зон является актуальной характеристикой. Теперь при оформлении отчетов менеджер сможет видеть разницу во времени с учетом той временной зоны, в которой работал удаленный сотрудник. Это означает, что в любой временной зоне вы не потеряете ни минуты при подсчетах

Привязка даты к установке на оплату

Мы добавили вам возможность оформить установку на оплату задним числом. Теперь вы можете связать запись о выполненной работе с любым календарным днем, что будет огромным подспорьем, когда вам надо внести изменения в платежные документы.

TMetric - это интернет-сервис автоматического учета времени, который подходит и для фрилансеров, и для больших компаний. Получите контроль над рабочим временем, проектным бюджетом, работой, которая оплачивается по часам. Дает возможность создавать понятные отчеты, имеет функии мониторинга работы команды, интегрируется с другими сервисами. Легкий и понятный интерфейс. Дает возможность точного учета времени в рамках проектов, а также при работе над заданиями или с определенными клиентами. Производит мгновенные подсчеты.

Упомянутый сервис

TMetric Бесплатный и дружелюбный сервис учёта рабочего времени с интеграцией под популярные системы управления проектами
Бесплатный и дружелюбный сервис учёта рабочего времени с интеграцией под популярные системы управления проектами

Больше интересного

Актуальное

Из веб-чата — сразу в CRM: Re:plain теперь интегрирован с Zapier
Wezom: Как мы повысили потребительскую лояльность с помощью Worksection
Кейс автоматизации самого большого клуба единоборств в Восточной Европе
Ещё…