МойСклад: новый тариф Старт

Всем привет.

У нас появился пакет Старт. Старт — этим все сказано! Начинаете бизнес, хотите вести полноценный учет, торговать с МоимСкладом в магазине, соотвествовать 54-ФЗ и маркировке — подключайтесь за 450 рублей в месяц!

Раньше, чтобы купить МойСклад по тарифу Базовый и подключить торговую точку, нужно было заплатить 1500р. Но многие возмущались — «Не надо нам второго пользователя, 1500 — большие деньги»!

Идем вам навстречу! Платите разом 5400 — и год вообще ни о чем не думаете! Включен один пользователь, одна торговая точка. Есть, конечно, и лимиты (опции, объем хранимых файлов, ограничение по юрлицам), но на начальном этапе это вряд ли вам понадобится. Разбогатеете — перейдете на другой тариф :)

Всем, кто пользуется нашим Бесплатным тарифом, рекомендуем переходить на Старт, а тем, кто не пробовал МойСклад, пробуйте бесплатно: https://www.moysklad.ru/register/

Упомянутые сервисы

МойСклад Облачный сервис управления торговлей для малого и среднего бизнеса. С его помощью можно: управлять продажами и закупками, вести складской учет, автоматизировать розницу, контролировать финансы, работать с базой клиентов.
Облачный сервис управления торговлей для малого и среднего бизнеса. С его помощью можно: управлять продажами и закупками, вести складской учет, автоматизировать розницу, контролировать финансы, работать с базой клиентов.
Касса МойСклад Приложение превращает ноутбук или смартфон в полнофункциональную кассу. Соответствует требованиям 54-ФЗ.
Приложение превращает ноутбук или смартфон в полнофункциональную кассу. Соответствует требованиям 54-ФЗ.

Больше интересного

Актуальное

Из веб-чата — сразу в CRM: Re:plain теперь интегрирован с Zapier
Wezom: Как мы повысили потребительскую лояльность с помощью Worksection
Кейс автоматизации самого большого клуба единоборств в Восточной Европе
Ещё…