Нужны заказы на разработку? Забирайте их в Мегамаркете

Друзья!

Правда же, клиентов много не бывает? Всегда хочется больше заказов, тем более если сил, знаний и амбиций хоть отбавляй. Но как их искать, когда полно конкурентов и никто не дает гарантий. Наши партнеры из Мегаплана придумали интересное решение.

Новая онлайн-площадка компании называется Мегамаркет и помогает разработчикам приложений и сервисов находить заказчиков среди пользователей CRM-системы Мегаплан. Представьте, вас уже ждут больше 12 000 потенциальных клиентов и каждый день эта цифра растет! 

Как это работает

Пользователям часто не хватает базовых возможностей Мегаплана, и они хотят доработать его под свои задачи. Запросы в отдел аналитики приходят самые разные. Но только самые востребованные попадают в Мегамаркет в виде заказов. По числу «лайков» вы видите потенциал каждого из них, а значит можете сразу прикинуть прибыль.

Выбирайте интересный заказ и приступайте к разработке. Ваши коллеги из Мегаплана будут всегда на связи и смогут подсказать нюансы. Если у вас уже есть готовые приложения, вы также можете разместить их в Мегамаркете. Абсолютно бесплатно. Для разработки и публикации приложений нужен тестовый аккаунт в Мегаплане, который можно завести вот здесь.

Остались вопросы? Напишите на apps@megaplan.ru — и мы обязательно ответим.

Упомянутый сервис

Мегаплан Система управления проектами, заказами и потоками задач
Система управления проектами, заказами и потоками задач

3 комментария

Добавить комментарий

Больше интересного

Актуальное

Wezom: Как мы повысили потребительскую лояльность с помощью Worksection
Набор проверенных сервисов для бизнеса от экс-технического директора K50
Кейс автоматизации самого большого клуба единоборств в Восточной Европе
Ещё…