LiveDune начинает собирать статистику рекламы Инстаграм

Отличные новости для тех, кто промотирует свои посты в Инстаграм, на этой неделе мы запустим сбор рекламных лайков, комментариев, охватов и просмотров. Для того, кому важна отчетность, также будет выгружаться следующие поля: Кликов, Стоимость, CPC, CPP, CPM, CTR.

Данные будут полностью совпадать с теми что вы можете видеть в Facebook Ad Manager, при этом цифры будут немного разнится с приложением Инстаграм, потому что это Facebook.

Что от вас нужно сейчас: добавьте все свои отслеживаемые аккаунты заново, тем самым LiveDune получит доступ к статистике рекламного кабинета. А остальное за нами.

Упомянутый сервис

LiveDune Сервис для анализа и управления соцсетями в одном окне. Статистика своих аккаунтов и аккаунтов конкурентов, кастомные отчёты и автопостинг, мониторинг комментариев и модерация сообщений, установка и отслеживание KPI. Командная работа без шеринга паролей от соцсетей.
Сервис для анализа и управления соцсетями в одном окне. Статистика своих аккаунтов и аккаунтов конкурентов, кастомные отчёты и автопостинг, мониторинг комментариев и модерация сообщений, установка и отслеживание KPI. Командная работа без шеринга паролей от соцсетей.

Больше интересного

Актуальное

Wezom: Как мы повысили потребительскую лояльность с помощью Worksection
Набор проверенных сервисов для бизнеса от экс-технического директора K50
Кейс автоматизации самого большого клуба единоборств в Восточной Европе
Ещё…