Новая карта пациента в DentalTap

Вышло обновление сервиса, которое коснулось ключевого рабочего пространства работы - карты пациента. Работа с картой и с сервисом в целом стала удобней, проще и быстрей.

В новой карте пациента:

  • Изменен UX, в котором Карта пациента разбита на две функциональные рабочие области - слева административные функции - профиль, задачи, документы, а справа - лечение, зубная формула, файлы, дневник лечения и счета.
  • Улучшена логика работы с лечением. В новой версии наглядно видно статус лечения - сколько процедур сделано и сколько процедур осталось сделать.
  • Добавлена возможность заполнения карт по шаблонам. Все заметки стали привязаны к визитам пациента и их содержимое можно заполнять через шаблоны.
  • Заметно увеличена скорость загрузки страниц сервиса.
  • В горизонтальном меню оставлены системные функции печати и удаления карты пациента.

В новой версии DentalTap реализована концепция single page application, в которой информация пациента хранится на одной странице и которая не обновляется при работе с функционалом страницы. В результате, мы упростили работу с ключевым функционалом сервиса, встроили дополнительный функционал в одном рабочем пространстве и оптимизировали скорость работы DentaTap.

Упомянутые сервисы

Dentaltap Облачная программа для стоматологии.
Облачная программа для стоматологии.
Nicgrade Платформа автоматизации маркетинга. Объедините сайт, лендинги, виджеты и CRM для своевременного взаимодействия с покупателями, с помощью email, sms и других коммуникаций.
Платформа автоматизации маркетинга. Объедините сайт, лендинги, виджеты и CRM для своевременного взаимодействия с покупателями, с помощью email, sms и других коммуникаций.

Больше интересного

Актуальное

Набор проверенных сервисов для бизнеса от экс-технического директора K50
Кейс автоматизации самого большого клуба единоборств в Восточной Европе
Персоны российского SaaS: Алексей Авдеев, Calltouch
Ещё…