Академия Nethouse научит интернет-маркетингу бесплатно

9 октября 2018 ведущая российская платформа для создания сайтов Nethouse совместно с партнерами открывает Академию Nethouse (https://academy.nethouse.ru) — бесплатный курс по интернет-маркетингу и запуску бизнеса в интернете.

В рамках Академии пройдет 20 обучающих вебинаров за 7 недель. Ключевые темы: самостоятельное создание сайтов разных типов, дизайн, SEO-продвижение, контекстная реклама в Яндексе и Google, регистрация ООО/ИП, прием онлайн-оплаты, увеличение конверсии, бухгалтерия, складской учет, email- и контент-маркетинг. Спикерами вебинаров выступят специалисты Nethouse, Яндекса, Яндекс.Кассы, Google, Mail.Ru Group, ВКонтакте, банка Точка, МойСклад, Моё дело, JivoSite, СДЭК и других известных компаний.

Комментирует генеральный директор Nethouse Денис Имшенецкий: "Наша Академия адресована в первую очередь предпринимателям, делающим первые шаги по продвижению бизнеса в интернете, и желающим предпринимателем стать. Перед каждым из них встает ряд вопросов "как": создать сайт, найти клиентов, грамотно вложить деньги в рекламу, оценить результат, организовать бухгалтерию, доставку и многое другое. После прохождения курса слушатели научатся не только самостоятельно разбираться в интернет-маркетинге, но и контролировать исполнителей".

В вебинарах можно принимать участие онлайн и смотреть записи в удобное время. Формат предполагает выступление спикера, а затем ответы на вопросы слушателей. Длительность каждого вебинара — не более 2 часов. "Стоимость аналогичных курсов в Рунете может достигать десятков тысяч рублей. Мы с партнерами предлагаем всем желающим пройти Академию совершенно бесплатно, а затем применить полученные знания для развития своего сайта и бизнеса. Не упустите эту возможность!" — добавляет Денис Имшенецкий.

О Nethouse

Ведущая российская платформа для создания сайтов, интернет-магазинов и лендингов. Предоставляет полный комплекс услуг, связанных с регистрацией домена, созданием, размещением и продвижением сайта. Более 1 миллиона клиентов. Входит в ТОП-10 платформ для создания сайтов в Рунете и аккредитованных регистраторов доменов.

Упомянутый сервис

Nethouse Российская платформа для создания сайтов. Предоставляет полный комплекс услуг, связанных с регистрацией домена, созданием, размещением и продвижением сайта в Интернете, а также продажей билетов на мероприятия.
Российская платформа для создания сайтов. Предоставляет полный комплекс услуг, связанных с регистрацией домена, созданием, размещением и продвижением сайта в Интернете, а также продажей билетов на мероприятия.

Больше интересного

Актуальное

Набор проверенных сервисов для бизнеса от экс-технического директора K50
Кейс автоматизации самого большого клуба единоборств в Восточной Европе
Персоны российского SaaS: Алексей Авдеев, Calltouch
Ещё…