Яндекс.Диалоги с ПланФиксом

Мы добавили в ПланФикс интеграцию с Яндекс.Диалогами. Если кто еще не сталкивался с Я.Диалогами, то это такая кнопочка, которая может появиться в выдаче Яндекса под блоком вашей компании:

Пользователь кликает на нее и общается в открывшемся тут же чате с вашим представителем.

В ПланФиксе есть интеграции с популярными соцсетями и мессенджерами. Обращения из разных источников удобнее обрабатывать в общей ленте: так получается быстрее и проще, никого не забудешь, не нужно переключаться между разными приложениями и окнами браузера. Плюс можно использовать все инструменты ПланФикса: подключать коллег и обсуждать с ними вопрос, заданный клиентом, ставить напоминания, создавать сделки, задачи, использовать автоматическую обработку сценариями и тому подобное. Конечно, мы не могли пройти мимо Яндекс.Диалогов, и теперь в ПланФикс можно подключить и этот канал получения клиентов.

Попробуйте - пусть вашим клиентом будет проще и удобнее общаться с вами.

Упомянутые сервисы

ПланФикс Это конструктор, при помощи которого вы строите систему управления своей командой или компанией. Вы сами определяете, какие бизнес-процессы вы хотите вести в ПланФиксе, и настраиваете их без привлечения программистов.
Это конструктор, при помощи которого вы строите систему управления своей командой или компанией. Вы сами определяете, какие бизнес-процессы вы хотите вести в ПланФиксе, и настраиваете их без привлечения программистов.
Яндекс.Диалоги Сервис для создания чатбота или чата с оператором и его подключения к Алисе или поиску.
Сервис для создания чатбота или чата с оператором и его подключения к Алисе или поиску.

Больше интересного

Актуальное

Набор проверенных сервисов для бизнеса от экс-технического директора K50
Кейс автоматизации самого большого клуба единоборств в Восточной Европе
Персоны российского SaaS: Алексей Авдеев, Calltouch
Ещё…