Software Engineering Conference Russia 2018

Есть несколько простых причин того, что я каждый год стараюсь посещать SECR:

  • Во-первых, там лучший профессиональный контент и все доклады отбираются строгой комиссией;
  • Во-вторых, за 2 дня конференции можно выбрать один из 10 или несколько потоков, ориентированных на всех сотрудников компании.- Stakeholders,Software Systems/Way of Working, Team, Мышление, Техническая, документация, Work, Opportunity, UX, ТОС+ТРИЗ, Requirements;
  • В-третьих, в первый день пройдет отличная вечеринка;
  • В-четвертых, событие вернулось на Digital October, что удобно.

Идете?

Немного официальной информации о событии.

Конференция SECR – это все аспекты разработки программного обеспечения в двух днях докладов и мастер-классов.

12-13 октября в центре Digital October (г. Москва) в 14-й раз состоится научно-практическая г. Москва) в 14-й раз состоится научно-практическая конференция «Software Engineering Conference Russia» – знаковое событие для ИТ-отрасли в Software Engineering Conference Russia» – знаковое событие для ИТ-отрасли в России.

SECR - это масштабная площадка, для ежегодной встречи самых разных участников ИТ-рынка: профильных специалистов, менеджеров, предпринимателей, ученых и студентов. Люди приезжают сюда, чтобы охватить процесс работы в индустрии полностью. Познакомиться с опытом смежных направлений и заглянуть в практику других специалистов. Программист здесь может послушать про управление проектами или организацию обучения внутри компании, а HR посетить доклад аналитика или тестировщика. SECR даёт возможность отойти от привычной рабочей рутины и увидеть картину целиком.

Ключевыми спикерами этого года выступят: вице-президент НИУ ВШЭ - Игорь Рубенович Агамирзян и профессор университета Иннополис и университета Politecnico di Milano, создатель языка программирования «Software Engineering Conference Russia» – знаковое событие для ИТ-отрасли в Эйфель» - Бертран Мейер.

Регистрация открыта, количество билетов ограничено. Специальные скидки действуют для студентов, аспирантов и преподавателей, групп от 3-ех человек и компаний-членов РУССОФТ.

Подробнее о SECR на https://2018.secrus.org

Упомянутые сервисы

Dentaltap Облачная программа для стоматологии.
Облачная программа для стоматологии.
Nicgrade Платформа автоматизации маркетинга. Объедините сайт, лендинги, виджеты и CRM для своевременного взаимодействия с покупателями, с помощью email, sms и других коммуникаций.
Платформа автоматизации маркетинга. Объедините сайт, лендинги, виджеты и CRM для своевременного взаимодействия с покупателями, с помощью email, sms и других коммуникаций.

Больше интересного

Актуальное

Набор проверенных сервисов для бизнеса от экс-технического директора K50
Кейс автоматизации самого большого клуба единоборств в Восточной Европе
Персоны российского SaaS: Алексей Авдеев, Calltouch
Ещё…