Postmypost. Как настроить случайный порядок хештегов?

Теперь работа с автоматическими хештегами стала еще лучше!

Напомним, что эта функция позволяет задать облако хештегов в конце публикации или в первом комментарии (в зависимости от выбранных настроек).

По умолчанию автоматические хештеги добавляются в том порядке, в котором вы указываете. Но сегодня нами была добавлена возможность создавать случайный порядок хештегов. 

Перейдите в «Настройки» > «Хештеги» и установите галочку «Сортировать хештеги в случайном порядке», чтобы настроить данную функцию. Теперь ваши хештеги будут расставлены в случайном порядке.

Настроить случайный порядок хештегов в Postmypost

Упомянутый сервис

Postmypost Профессиональный сервис для ведения SMM-проектов. Публикация постов и историй с активными стикерами. Аналитика соцсетей и постов, вовлечённость, аудитория. Отслеживание комментариев и единый мессенджер с функциями мини-CRM. Instagram Direct*, Facebook*, ВКонтаке. Уведомления в Telegram о комментариях и сообщениях.
Профессиональный сервис для ведения SMM-проектов. Публикация постов и историй с активными стикерами. Аналитика соцсетей и постов, вовлечённость, аудитория. Отслеживание комментариев и единый мессенджер с функциями мини-CRM. Instagram Direct*, Facebook*, ВКонтаке. Уведомления в Telegram о комментариях и сообщениях.

Больше интересного

Актуальное

Набор проверенных сервисов для бизнеса от экс-технического директора K50
Кейс автоматизации самого большого клуба единоборств в Восточной Европе
Персоны российского SaaS: Алексей Авдеев, Calltouch
Ещё…