СosmoTap найдет пластического хирурга

Компания Dental Cloud анонсировала запуск платформы CosmoTap поиска  и онлайн-консультаций с бьюти специалистами - косметологами, пластическими хирургами и стоматологами

С помощью CosmoTap пользователи могут получить бесплатную первичную консультацию со специалистом через веб или мобильное приложение в формате голосовой, видео cвязи или чата, а далее записаться на прием к специалисту или в клинику.

Отличие CosmoTap от других сервисов поиска и рекомендаций врача в том, что пользователю не нужно выбирать врача среди тысячи профилей,  а вместо этого, через встроенный ИИ платформа порекомендует врача, в зависимости от бюджета, нужной процедуры, геолокации, опыта других пациентов и других факторов. Другое ключевое преимущество CosmoTap - инструменты сообщества - пользователь может не только прочитать отзывы перед визитом в клинику, но и общаться с другими пациентами напрямую.



















У платформы CosmoTap две ключевые задачи. С одной стороны, помочь пациенту найти профильного специалиста, провести с ним первые консультации и выбрать подходящую клинику для лечения, с другой, полностью автоматизировать бизнес практики, коммуникации и процесс лечения  специалистов - комментирует Ярослав Осетров, СЕО компании Dental Cloud.

Пока платформа ориентирована на Азиатско-Тихоокеанский регион, как самый быстро- растущий рынок бьюти услуг, и в котором актуальна проблема доверия к пластическим хирургам - дополняет Ярослав.

В данный момент сервис работает как встраиваемый виджет на сайт клиники - чат и звонки и уже было проведено первые 100 онлайн консультаций в Таиланде и во Вьетнаме, а глобальный запуск сервиса запланирован на конец ноября этого года. C 2014 года компания Dental Cloud разрабатывает платформу автоматизации стоматологии DentalTap и выпуск нового продукта стал органическим шагом развития продуктовой линейки компании.



Упомянутый сервис

Dentaltap Облачная программа для стоматологии.
Облачная программа для стоматологии.

Больше интересного

Актуальное

Набор проверенных сервисов для бизнеса от экс-технического директора K50
Кейс автоматизации самого большого клуба единоборств в Восточной Европе
Персоны российского SaaS: Алексей Авдеев, Calltouch
Ещё…