О важном — сразу: баннеры в чате Re:plain

Re:plain помогает тысячам компаний малого и среднего бизнеса эффективнее общаться с клиентами на сайте

Re:plain помогает тысячам компаний малого и среднего бизнеса эффективнее общаться с клиентами на сайте. Об этом каждый день нам пишут наши клиенты. Недавно к бесплатной базовой версии чата мы добавили аналитику от Google и Яндекс, а теперь можно создавать Баннеры. Рассказываем, для чего они нужны и как ими пользоваться.

Иногда необходимо сообщить клиентам важную информацию. Объявить распродажу, рассказать о достижениях, услугах или просто обратить внимание на раздел FAQ.

Подключается модуль баннеров в несколько кликов, подписка на новую функцию стоит сейчас привычные 120 рублей в месяц. Настройка баннеров, как и всего остального в Re:plain производится прямо в Telegram. Создав баннер, необходимо ввести его заголовок — это единственное обязательное для заполнения поле. По желанию можно добавить текст, картинку или ссылку.

Важно - все созданные баннеры автоматически попадают в Шаблоны готовых ответов. Это очень удобно — любой баннер можно отправить выбранному посетителю прямо во время диалога. Для нескольких баннеров в меню предусмотрена настройка очерёдности показа.

Подробнее о подключении и настройке баннеров можно посмотреть здесь

Re:plain — первый сервис, где можно приобретать только действительно необходимые функции.

Упомянутый сервис

Re:plain Веб-чат, который работает прямо в WhatsApp, Messenger или Telegram.
Веб-чат, который работает прямо в WhatsApp, Messenger или Telegram.

Больше интересного

Актуальное

Набор проверенных сервисов для бизнеса от экс-технического директора K50
Кейс автоматизации самого большого клуба единоборств в Восточной Европе
Персоны российского SaaS: Алексей Авдеев, Calltouch
Ещё…