Новая мобильно-адаптивная версия РемонтОнлайн

Новая мобильно-адаптивная версия РемонтОнлайнВ этом месяце РемонтОнлайн представил новую мобильно-адаптивную версию программы для удобной работы со смартфона

Новая мобильно-адаптивная версия РемонтОнлайн

В этом месяце РемонтОнлайн представил новую мобильно-адаптивную версию программы для удобной работы со смартфона. Теперь большие таблицы, на которых и построен пользовательский интерфейс, можно скроллить влево-вправо. А главное меню и Лента событий в диалоге Заказа вызываются специальными кнопками. Обновление коснулось не только мобильной версии. Появились также новые возможности: скрывать детализацию в фискальном чеке, прослушивать записи звонков Манго и Binotel, использовать фильтр «Тип заказа» в отчетах по Заказам, давать сотрудникам право создавать, редактировать и удалять склады. Еще упростили работу с логотипом компании: можно загрузить логотип через общие настройки и добавлять его в документы с помощью специальной кнопки.

Упомянутый сервис

РемОнлайн Программа для учета и автоматизации бизнеса в сфере услуг. Доступна единая база заказов и клиентов, финансовый учет, магазин, склад, SMS уведомления клиентам, более 200 операторов IP-телефонии и инструменты аналитики для руководителя.
Программа для учета и автоматизации бизнеса в сфере услуг. Доступна единая база заказов и клиентов, финансовый учет, магазин, склад, SMS уведомления клиентам, более 200 операторов IP-телефонии и инструменты аналитики для руководителя.

Больше интересного

Актуальное

Набор проверенных сервисов для бизнеса от экс-технического директора K50
Кейс автоматизации самого большого клуба единоборств в Восточной Европе
Персоны российского SaaS: Алексей Авдеев, Calltouch
Ещё…