ITSM 365 победил в конкурсе лучших ИТ решений Агентства инноваций г. Москвы

Сегодня хочу поделиться важной и приятной для ITSM 365 новостью: мы стали победителем конкурса лучших ИТ решений, который проводило Агентство инноваций г. Москвы.
ITSM 365 победил в конкурсе лучших ИТ решений Агентства инноваций г. Москвы

Вместе с нами в 20 лидеров также попали МойОфис и Антивирус Касперского (полный список участников в оригинальной новости).

Победители войдут в онлайн-каталог Solutions Catalogue – платформу для пилотного продвижения лучших московских ИТ-решений на зарубежные рынки в рамках международной программы Агентства инноваций Road Show IT 2018.

Хочется подчеркнуть, что это не просто конкурс достижений, а долгосрочная программа по продвижению российских сервисов за рубеж.

Упомянутые сервисы

МойОфис Защищенная рабочая среда для коммуникаций и совместной работы с документами. Включает офисный пакет, почтовую службу с календарями и адресными книгами, частное облако, приложения для работы с документами и почтой с мобильных устройств.
Защищенная рабочая среда для коммуникаций и совместной работы с документами. Включает офисный пакет, почтовую службу с календарями и адресными книгами, частное облако, приложения для работы с документами и почтой с мобильных устройств.
ITSM 365 Гибкий (на low-code платформе Naumen SMP) облачный сервис деск для автоматизации внутренних процессов в компании (ИТ, АХО, HR), внешней поддержки клиентов и сервисного обслуживания.
Гибкий (на low-code платформе Naumen SMP) облачный сервис деск для автоматизации внутренних процессов в компании (ИТ, АХО, HR), внешней поддержки клиентов и сервисного обслуживания.
Антивирус Касперского Антивирусная программа, целью которой является предотвращение заражения системы пользователя, а не поиск уже обнаруженного вредоносного программного обеспечения в системе.
Антивирусная программа, целью которой является предотвращение заражения системы пользователя, а не поиск уже обнаруженного вредоносного программного обеспечения в системе.
Посмотреть всё

Больше интересного

Актуальное

РемонтОнлайн добавил возможность начислять зарплату по типу заказа
Как запустить программу лояльности за 2 дня
1С помогает предпринимателям заявить налоговый вычет
Ещё…