31 неделя улучшений Envybox: EnvyCRM, онлайн чат

Команда Envybox подготовила и показала новые фишки в рамках челленджа «50 недель улучшений».
31 неделя улучшений Envybox: EnvyCRM, онлайн чат

Добавили инструкцию по импорту в EnvyCRM

Теперь при осуществлении импорта Вашей базы в CRM-систему вы можете воспользоваться подробной пошаговой инструкцией, которая представлена в разделе "Настройки" - "Импорт"

Доработали параметры поиска при объединении клиентов в EnvyCRM

При объединении клиентов теперь есть возможность их поиска по таким параметрам как "Название клиента", "Номер телефона", "e-mail", "Поля сделки", "Поля клиента".

Работа с поиском в EnvyCRM стала ещё удобнее

Теперь у пользователей CRM системы есть возможность открывать найденных в поиске клиентов в новой вкладке, нажав на колесико или правую кнопку мыши. Ранее при попытке открыть найденного клиента в новой вкладке, пользователю открывалась та же страница, где производился поиск.

Усовершенствовали логику работы фильтра в EnvyCRM

Доработали параметр фильтра "Дата перехода на этап".

Более наглядно рассмотрим на примере отчета "Воронка продаж". Если Вы выберете в параметрах фильтра сделки, которые были на этапе "Оплата" за определенный период, то в результате поиска будет видно, что в этот период сделки были на этапе "В работе", и одна из них на этапе "Отказ".

Сделали более удобной работу с виджетами, в которых есть возможность добавления и редактирования вариантов.

Во всех виджетах, где добавляются и редактируются варианты, например, в редактировании вариантов захватчика, ранее кнопка "Назад" в браузере возвращала пользователя к списку сайтов, теперь данная кнопка возвращает к списку вариантов.

Добавлены новые цели для аналитических систем в Онлайн чате.

Добавлены новые цели в интеграции онлайн чата с аналитическими системами для отслеживания закрытия автоприглашений и нажатия на автоприглашение.

Упомянутые сервисы

Envybox Интерактивные сервисы для сайта, которые увеличивают конверсию сайта в несколько раз и CRM-система, позволяющая на 95 % автоматизировать бизнес-процессы и улучшить скорость их выполнения.
Интерактивные сервисы для сайта, которые увеличивают конверсию сайта в несколько раз и CRM-система, позволяющая на 95 % автоматизировать бизнес-процессы и улучшить скорость их выполнения.
EnvyCRM CRM система, которая не требует обучения менеджеров по продажам
CRM система, которая не требует обучения менеджеров по продажам

Больше интересного

Актуальное

30 неделя улучшений Envybox: EnvyCRM, мультикнопка, обратный звонок, онлайн чат, квизы, генератор клиентов
Okdesk упрощает автоматизацию плановых и регулярных работ
Расширение для браузеров Tmetric теперь работает с несколькими аккаунтами
Ещё…