BQE запускает корпоративную облачную CRM

Компания BQE Software, поставщик корпоративного программного обеспечения, объявила о запуске нового продукта — CORE CRM.
BQE запускает корпоративную облачную CRM

>Фото: Pixabay

Продукт предоставляет менеджерам ряд инструментов для управления и развития своего бизнеса. Как утверждают в BQE, новая CRM проста в использовании, включает интуитивно понятный пользовательский интерфейс и легко интегрируется с платформой BQE CORE.

«За последние 25 лет BQE была лидером в разработке программных инструментов, которые позволяют компаниям управлять всеми аспектами своего бизнеса, от отслеживания времени и расходов до выставления счетов, бухгалтерского учёта и управления персоналом», — сказал Шафат Кази, генеральный директор и основатель BQE. — «С добавлением CORE CRM мы даём возможность нашим клиентам расширить бизнес и укрепить существующие отношения с клиентами».

CORE CRM - это облачная платформа, к которой пользователи могут безопасно получить доступ из любого места и в любое время через настольный компьютер или мобильное приложение, чтобы получить неограниченный доступ в режиме реального времени к множеству инструментов CRM. В списке управление проектами, маркетинговыми кампаниями, воронками продаж и др., пишет ITPro.

CORE CRM также bvttn настраиваемую библиотеку ресурсов по продажам и маркетингу, неограниченное количество шаблонов электронной почты, функции составления списков дел и редактирования заметок.

Как сообщал Startpack, ранее компания Oracle добавила инструменты продаж и коммерции в приложения CX.

Больше интересного

Актуальное

Zix заходит на рынок резервного копирования и восстановления в облаке
Зловред Ghimob может шпионить за 153 банковскими мобильными приложениями Android
В плагине WordPress Ultimate Member устранены критические ошибки повышения привилегий
Ещё…